XRP криптовалюта прогноз на 2019 год

Начало 2019 года мы наблюдаем продолжения нисходящего тренда криптовалют начавшегося в 2018 году. Мы близки к завершению нисходящего тренда и смену тренда на восходящий уже в этом году. В этой статье «XRP криптовалюта прогноз на 2019» мы расскажем почему рост Ripple неизбежен.

Многие аналитики предполагают что криптовалюта Рипл готовиться к сильному движению вверх. И этому есть свои весомые аргументы. Криптовалюта Ripple (XRP) станет одним из наиболее прибыльных крипто активов в 2019 году. Стоимость любого актива зависит от спроса рынка. Криптовалюта не без исключения. Большой всплеск спроса может создать, то что банки имеют большой интерес к продуктам компаний Ripple — xRapid. Как сказал Брэд Гарлингхаус (Генеральный директор Ripple):

«Банки начнут держать цифровые активы — это вопрос времени».

Банки с помощью xRapid могут осуществлять переводы и интегрировать криптовалюту Рипл. Все это увеличит скорость осуществления переводов и снизит комиссию за перевод.

Несколько фактов о криптовалюте Ripple (XRP)

  1. Ожидается признание SEC США что Ripple (XRP) не является ценной бумагой
  2. Осуществляется торговля с парой XRP более чем в 100 криптобиржах
  3. Как показывает статистика 2018 года, число партнеров работающих с RippleNet увеличилось. В 2019 году ожидается только рост партнеров.
  4. Криптовалюта Ripple (XRP) ожидает добавления в крупнейшею криптовалютную биржу Coinbase.
  5. Ripple (XRP) самая быстрая платформа обработки транзакций. Для сравнения биткойну требуется не менее 5 мин. Эфиру не менее 2 минут. А Риппл осуществляет транзакцию в 5 секунд.
  6. Пропускная способность RippleNet – 1500 транзакций в секунду. На подобную скорость способны в мире только Виза и Мастеркард (50 000 транзакций). Официальные данные Visa показали, что в сеть поступает не более 2000 платежей в секунду.
  7. Низкое потребление электроэнергий — что очень важно для окружающей среды.

Все что сейчас происходит вокруг криптовалюты Ripple (XRP) дает оптимизм для дальнейшего роста, а возможно и даже побороться за лидерство с биткойном и эфиром.

Криптовалюта Ripple (XRP) это хороший вариант для инвестиций в отличии от биткойна. Купив сейчас по цене 0.31$, и продать по цене предыдущего максимума в 3.1$ будет означать рост в 10 раз, тогда как биткойн только в 6 раз.

Ripple (XRP) криптовалюта прогноз на 2019 год, безусловно в долгосрочном перспективе курс XRP может стоить 30$ уже в октябре 2019 года.

Внимание! Статья «Xrp криптовалюта прогноз на 2019» написана только для ознакомительной цели и ни как призыв к действию.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
BTCFIN
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: