Биржа bitfinex.com

Биржа bitfinex.com

Bitfinex перезапускает платформу IEO с переоборудованной структурой и технологией.
Биржа Bitfinex.com перезапустил свою токен-платформу под названием «Bitfinex Token Sales» с первой продажей из сети блокчейна монетизации K.im. Это произошло после того, как первая итерация платформы, Tokinex, была остановлена, когда ее основной спонсор Ethfinex отделился от дочерней компании Bitfinex в результате выкупа менеджмента.

Платформа Bitfinex Token Sales будет способствовать первичному выпуску, разработке и запуску цифровых активов. Технический директор Bitfinex Паоло Ардоино (Paolo Ardoino) сказал, что наблюдение за IEOs на разных платформах заставило компанию переделать свой подход и технологии. По словам Ардуино, проект теперь имеет более долгосрочный фокус, в отличие от краткосрочных результатов, на которые часто ориентируются IEOs.

Платформа Token Sales отфильтровывает запрещенных пользователей, в том числе тех, которые основаны на Synaps в США, отфильтровывают таких пользователей, и платформа также просит пользователей подтвердить, что они не являются гражданами США. Те, кто подтверждает, что они не являются, могут продолжать пользоваться услугой, сообщает криптовалютная биржа Bitfinex.

Платформа начнется с продажи токенов K.im, платформой продажи цифрового контента, созданной Кимом Доткомом, основателем ныне не существующего файлообменного сайта Megaupload. Сроки продажи токенов K.IM, однако, еще не объявлены. Связанный проект, платформа K.im, начинает работу в третьем квартале 2020 года, что совпадает со списком токенов KIM. По словам Битфинекса, Kimcoin не является безопасностью, и его продажа токенов — это крипто-крипто-транзакция, отвечающая необходимым стандартам соответствия.

Токен позволяет осуществлять микроплатежи на будущей платформе K.im, K.IM, сети блокчейна цифрового контента и монетизации P2P, и уже привлек $ 2,5 млн. В виде финансирования от таких компаний, как Bitcoin Capital и BnkToTheFuture.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
BTCFIN
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: