Впервые с 12 июня курс биткойн к доллару упал ниже 8 тысяч долларов

Впервые с 12 июня курс биткойн к доллару упал ниже 8 тысяч долларов

иткойн (BTC) еще раз шокировал инвесторов после вчерашней резкой распродажи, в результате которой его стоимость резко выросла за 1000 долларов.

В течение 30 минут, начиная с 16:00 UTC 24 сентября, курс биткойн к доллару упал ниже 8000 долларов — самой низкой отметки с 12 июня 2019 года.

Кроме того, за 24 часа из рынка было выведено 30 миллиардов долларов, поскольку инвесторы стремились закрыть свои позиции в условиях бешеной распродажи.

Курс биткойн к доллару график Binance

еперь обратите внимание на 200-дневной скользящей средней (MA), которая официально ознаменует начало нового медвежьего рынка, если произойдет сильное закрытие ниже $ 8,311.

Согласно предыдущему отчету CoinDesk, падение цен могло быть усугублено призывами к марже и ликвидацией контрактов на Bitmex.

В любом случае, бычий рынок BTC 2019 года висит на волоске.

Дневной график

Как можно видеть выше, BTC начал выходить из медвежьего нисходящего треугольника, который был отмечен большой частью крипто-сообществ.

Падение цены на 1000 долларов происходит в связи с недавним запуском фьючерсов на Bakkt, который должен был стать бычьим катализатором, но в конечном итоге не оправдал ожиданий.

Технические специалисты указывают на краткосрочный отскок, благодаря экстремальной перепроданности RSI на дневном графике и более слабым барам гистограммы ниже 0. Однако, измеренный ход (просадка от пика к впадине в треугольнике) расширяет возможности для продолжения падения до 6 100 долларов.

На покупателей оказывается давление с целью удержать оборону и сохранить официальный бычий статус выше 200-дневной скользящей средней на уровне 8 311 долларов.

Все цены ниже этой точки добавят доверия к новому медвежьему рынку до конца 2019 года.

Обзор revenuebot.io — Бот который торгует за Вас, и приносит стабильный доход

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
BTCFIN
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: